CORSO SICDIR 2551  13 e 15 ottobre 2020 ore 20:30
Aboella
Gamila Mohamed Ebrah

Arata
Matteo

Boccardo
Francesco

Bracco
Luca

Dondero
Marco

Dondero
Renata

Ferrari
Manuel

Foppiano
Giovanni

Fresia
Lucia

Giordani
Nicolò

Lanza
Mara

Lumachi
Maurizio

Marello
Elettra

Neri
Pietro

Parodi
Claudia

Pedemonte
Simone

Pepino
Cristiana

Pizzorno
Bruna

Rastello
Davide

Silvani
Roberto

Sivieri
Dario

Spinella
Antonello

Zunino
Lorena

CORSO SICDIR 2598  13 e 15 ottobre 2020 ore 20:30
Antognetti
Arianna

Berte’
Silvana

Bonelli
Federica

Carminati
Ugo

Carvelli
Alessio

Cereghino
Nicola

Gallo
Christian

Gandolfo
Viviana

Garbarino
Angela

Gazzolo
Michele

Gazzolo
Mirco

Granelli
Enrico

Guadamud Sabando
Luis Eduardo

Lamanna
Andrea

Lertora
Valentino

Lo Piccolo
Nadia

Mariani
Adriano

Paganini
Daniele

Pennisi
Roberta

Ravettino
Antonio

Rigo
Sergio

Taramasco
Roberto

Zunino
Alice

CORSO SICDIR 2553  20 e 22 ottobre 2020 ore 20:30
Accialini Danilo Audenino Laura Benvenuto Alessandro Beverinotti Gabriele Boero Mattia Borgogni Massimiliano Bucchioni Gianluca Ciardelli Diana De Angelis Luigi Durante Ottaviano Esposito Antonella Fiocco Davide Florio Raffaella Foti Stefano Giancone Marco Giusto Angelo Martelli Marina Mitrano Maurizio Molinelli Elena Pascucci Stefano Pigollo Laura Ravaioli Jacopo Rossi Marco Traverso Danilo Trucco Lisa Ventura Daniele

CORSO SICDIR 2631  20 e 22 ottobre 2020 ore 20:30
Artusi
Giacomo

Balbo
Simona

Belli
Marta

Bruzzo
Mattia

Calleri
Franco

Coppola
Stefania

Enea
Marco

Ferrari
Ezio

Gavuglio
Gabriella

Gazzo
Luigi

Giusto
Rita

Leppi
Mario

Maggiolo
Alberto

Mattucci
Marcella

Mentessi
Davide

Molinari
Adriano

Palermo
Renato

Parodi
Raffaele

Pertuso
Giovanni

Prevosto
Celestino

Quartieri
Gianni

Rimassa
Paolino

Rocchi
Paolo

Saldo
Elena

Spinella
Micol

Trevisan
Alessio

Vallebona
Silvana

CORSO SICDIR 2676  27 e 29 ottobre 2020 ore 20:30
Battaglia Anna Chiara Benvenuto Gianfranco Bisso Giovanni Boragno Giacomino Carniglia Franco Cresci Valter  Dardengo Fabio Faieta Marco Ferraro Mauro Gaeta Caterina Gaggia Simone Gavuglio Gabriella Lenzi Adriano Nicolini Simona Panzarella Vincenzo Pedrazzi Giancarlo Pistone Marco Premi Simonetta
Prettico Marco Raso Teresa  Saldo Elena Soracco Sofia Storti Bruno Tassi Gian Marco Torri Daniele Vignone Marco Zolezzi Anna Maria Zunino Alice

CORSO SICDIR 2687  27 e 29 ottobre 2020 ore 20:30
Aicardo
Domenico
Audenino
Laura  Bordero
Danilo  Cadenasso
Erika  Cervetto
Diego  Devoto
Maurizio  Ditta
Nicola  Gaggero
Alberto

Guazzoni
Ettore  Landini
Landa  Lasco
Giorgia  Lorenzini
Gloria  Lupi
Federico  Maccio’
Gabriella  Morchi
Michela  Mozzone
Domenico  Pastorino
Ornella  Pau
Elias Nicolas  Schirinzi
Giuseppe  Tarantola
Valentina  Urci
Chiara  Vignone
Marco  

CORSO SICDIR 2846    3 e 5 novembre 20:30 – meet.google.com/ecy-ykvi-jmk

Armerini
Giancarla  Balzo
Armando  Barattini
Giuseppe  Crispo
Giuseppe  Deriu
Lorenzo  Devoto
Lorenzo  Ferrandino
Michael  Gabino
Michele Giannattasio Giuseppe   Ilengo
Silvio Romano  Lazzarini
Anna  Lupi
Federico  Maggio
Tommaso  Minì
Virginio  Multari
Michele  Mozzone Domenico  Natalini
Enrico  Parodi
Roberto  Pastorino
Bruno

Pesce
Marco  Pietranera
Annamaria  Polosa
Valentina  Ponte
Franco  Proietto Galeano
Serena  Rebuffoni
Livio  Ricci
Francesco  Rossi
Maurizio  Squeri
Tiziana
Valle
Francesca  

CORSO SICDIR 2775    3 e 5 novembre 20:30 – meet.google.com/xdi-xbza-tuo

Benvenuto
Paolo

Bolla
Fulvio

Bozzo
Michele

Budroni
Caterina

Bussolino
Alessandro

Castagnola
Mirko

Correggia
Giancarlo

Dagnino
Barbara

Dichiarante
Loredana

Facco
Camilla

Gallo Afflitto
Calogero

Glorio
Angelo

Guaita
Marino

Lumbardu
Vincenza Giovanna

Mangini
Maurizio

Manna
Mario

Nano
Patrizia

Pastorino
Emanuele

Raffaetta
Mirko

Rboh
Jasmine

Roba
Marino

Rosi
Duilio

Saltini
Guido

Vadalà
Piercamillo

Valle
Federica

CORSO SICDIR 2752    3 e 5 novembre 20:30 – meet.google.com/xdi-xbza-tuo

Benvenuto
Valentina

Bongiovanni
Mario

Burzi
Silvia

Canessa
Tancredi

Carlini
Fabrizio

Cavo
Sabrina

Celsi
Mattia

Corradini
Federico

Cossu
Paolo

Daneri
Roberta

De Francesco
Pietro

Defranchi
Jacopo

Delucchi
Damiano

Delucchi
Loredana

De Luise
Franca

Fiorentini
Federica

Gerbaudo
Patrizia

Gotelli
Cristian

Lanzarotti
Donato

Leali
Andrea

Martinelli
Paolo

Ottonello
Annalisa

Parodi
Marco (dir. Corso)

Picetti
Nicoletta

Pistola
Deborah

Scrufari
Ferruccio

Spolaor
Marco

Violetta
Alessio

CORSO SICDDIR 2716    3 e 5 novembre 20:30 – meet.google.com/ecy-ykvi-jmk

Arduino
Augusto

Assandri
Sandra

Beltrami
Maurizio

Biamonti
Chiara

Bosani
Luciana

Bosio
Paola

Bracco
Isabella

Brocchi
Nicholas

Calzetta
Nicolas

Canepa
Elena

Capiaghi
Marco

Delponte
Martina

Elena
Raffaela

Fasce
Chiara

Ferrando
Renata

Folli
Mattia

Gallizia
Sara

Ghelfi
Alberto

Micciche’
Maria

Oliveri
Giuseppe

Olivieri
Giovanni Sergio

Palmero
Vincenzo

Perotti
Claudio

Pierino
Giuseppe

Reboli
Ermanno

Repetto
Anna

Rommelli
Eleonora

Sacco
Lorenzo

Santelli
Simone

Scerra
Rita

link del test
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSegMgcFuE7DPiGkjQznMaEx-BcBIkmBVakipNT2qjQ9UIe1AA/viewform

 

Documenti utili

 
 
 


0 commenti

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Copy link
Powered by Social Snap