Direzione ADVOCACY, PARTENARIATI E FUNDRAISING

Unità Operative

wdt_ID Unità Operative/Unità di Progetto Responsabile Telefono Curriculum Indirizzo e-mail
1 U.O. Diplomazia umanitaria e Comunicazione sociale Elena Santiemma 0655100655 CV Elena Santiemma elena.santiemma@cri.it
comunicazione.fundraising@cri.it
2 U.O. Iniziative culturali, pubblicazioni e rete museale Laura Bastianetto 0655100686 CV Laura Bastianetto laura.bastianetto@cri.it
comunicazione.fundraising@cri.it
3 U.O. Merchandising Giuliana Fini 0655100626 CV Giuliana Fini giuliana.fini@cri.it
comunicazione.fundraising@cri.it
4 U.O. Partnership & Donors Elisabetta Parise (ad interim) 0655100573 CV Elisabetta Parise elisabetta.parise@cri.it

comunicazione.fundraising@cri.it
5 U.O. Eventi e celebrazioni Elisabetta Parise (ad interim) 0655100573 CV Elisabetta Parise elisabetta.parise@cri.it

comunicazione.fundraising@cri.it
wdt_ID Direzione/U.O. di riferimento Servizio Responsabile Telefono Curriculum Indirizzo e-mail
8 U.O. Eventi e Celebrazioni Servizio Grandi Eventi Matteo Laureti 05/55100507 CV Matteo Laureti eventi@cri.it
matteo.laureti@cri.it
9 U.O. Partnership & Donors Servizio Fundraising Individui e Grandi Donatori Pietro Addis 06/55100851 pietro.addis@cri.it
10 U.O. Partnership & Donors Servizio Corporate Fundraising Michela Fornelli 366/3805768 michela.fornelli@cri.it
Copy link
Powered by Social Snap